piple
в среднем, за два месяца лета, я за день съедаю от 1 до 3 пачек мороженного, выпиваю больше литра воды, и затачиваю один пиражок. вот если б подсчитать сколько денег за три месяца уйдёт.
вот считаю: 90 дней по 3 грн (две пачки мороженного)= 270 грн
90 дней по 1 литр миниральной воды - 2.50 = 250 грн
90 дней по одному пиражку - 1 грн = 90 грн
270+250+90= 610 грн!!!
и это по минимуму, бывают же дни. когда себя большим балую
заэти деньги можно купить плохенький телефизор без марки с диагональю 24 дюйма
два пылесоса тоже дешовеньких
пол монитора плоского с диагональю 17 дюймов
короче удовольствие потребностей желудка и требует денег)
вот считаю: 90 дней по 3 грн (две пачки мороженного)= 270 грн
90 дней по 1 литр миниральной воды - 2.50 = 250 грн
90 дней по одному пиражку - 1 грн = 90 грн
270+250+90= 610 грн!!!
и это по минимуму, бывают же дни. когда себя большим балую
заэти деньги можно купить плохенький телефизор без марки с диагональю 24 дюйма
два пылесоса тоже дешовеньких
пол монитора плоского с диагональю 17 дюймов
короче удовольствие потребностей желудка и требует денег)